সিগেট এক্সোস এন্টারপ্রাইজ হার্ড ড্রাইভ এক্সোস 12TB মডেল নংঃ ST12000NM002H
সাক্ষ্যদান
চীন Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
—— 《ফেস্টফিং ডিভি》LLC
—— কিটি ইয়েন
—— স্ট্রেলকিন মিখাইল ভ্লাদিমিরোভিচ
—— আহমাদ নাভিদ
—— জেরান কোলেসিও
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
পরিচিতিমুলক নাম: Seagate
মডেল নম্বার: EXOS 12TB মডেল নম্বর: ST12000NM002H
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
বিবরণ
পণ্যের নাম: এক্সোস সিএমআর: হ্যাঁ
ক্যাশে, মাল্টিসেগমেন্টেড (এমবি): 512 ব্যর্থতার মধ্যে গড় সময় (MTBF, ঘন্টা): 2500000 ঘন্টা
প্রতি বছর পাওয়ারঅন ঘন্টা (24x7): 8760
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
সিগেট এক্সোস 12TB এন্টারপ্রাইজ হার্ড ড্রাইভ
উচ্চ ক্ষমতা সহ 12TB HDD
সিগেট এক্সোস ST12000NM002H হার্ড ড্রাইভ
স্পেসিফিকেশন SAS 12Gb/s
ক্ষমতা 24TB 20TB 16TB 12TB
বৈশিষ্ট্য
হিলিয়াম সিলড-ড্রাইভ ডিজাইন হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
কনভেনশনাল ম্যাগনেটিক রেকর্ডিং (CMR) হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
সুপার প্যারিটি হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
PowerChoiceT আইডল পাওয়ার প্রযুক্তি হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
PowerBalancePower/Performance প্রযুক্তি হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
হট-প্লাগ সাপোর্ট3 হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
ক্যাশ, মাল্টিসেগমেন্টেড (MB) 512 512 512 512
RSA 3072 ফার্মওয়্যার ভেরিফিকেশন (SD&D) হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ হ্যাঁ
নির্ভরযোগ্যতা/ডেটা ইন্টিগ্রিটি
গড় ব্যর্থতার মধ্যে সময় (MTBF, ঘন্টা) 2500000 ঘন্টা 2500000 ঘন্টা 2500000 ঘন্টা 2500000 ঘন্টা
পূর্ণ 24x7 অপারেশনে নির্ভরযোগ্যতা রেটিং (AFR) 0.35% 0.35% 0.35% 0.35%
প্রতি বছর পাওয়ার-অন ঘন্টা (24x7) 8760 8760 8760 8760
512e সেক্টর আকার (প্রতি সেক্টরে বাইট) 512,520,528 512,520,528 512,520,528 512,520,528
4Kn সেক্টর আকার (প্রতি সেক্টরে বাইট) 409,641,604,224 409,641,604,224 409,641,604,224 409,641,604,224
সীমিত ওয়ারেন্টি (বছর) 5 5 5 5
পারফরম্যান্স
সর্বোচ্চ। অবিচ্ছিন্ন স্থানান্তর হার OD (MB/s, MiB/s) 285/272 285/272 285/272 285/272
র‍্যান্ডম রিড/রাইট 4K QD16 WCD (IOPS) 168/550 168/550 168/550 168/550
ইন্টারফেস পোর্ট ডুয়াল ডুয়াল ডুয়াল ডুয়াল
ঘূর্ণন কম্পন @ 20-1500 Hz (rad/sec2) 12.5 12.5 12.5 12.5
পাওয়ার
আইডল A (W) গড় 6.5 6.5 6.5 6.5
সর্বোচ্চ অপারেটিং, র‍্যান্ডম রিড/রাইট 4K/16Q (W) 9.8.8.2 9.8.8.2 9.8.8.2 9.8.8.2
পাওয়ার সাপ্লাই প্রয়োজনীয়তা +12V এবং +5V +12V এবং +5V +12V এবং +5V +12V এবং +5V
পরিবেশগত
তাপমাত্রা, অপারেটিং (°C) (পরিবেষ্টিত / ড্রাইভ রিপোর্ট করা) 5/60 5/60 5/60 5/60
কম্পন, নন-অপারেটিং: 2 থেকে 500Hz (Grms) 2.27 2.27 2.27 2.27
শক, অপারেটিং 2ms (রিড/রাইট) (Gs) 40Gs 40Gs 40Gs 40Gs
শক, নন-অপারেটিং 2ms (Gs) 200 200 200 200
শারীরিক
উচ্চতা (মিমি/ইঞ্চি, সর্বোচ্চ) 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in
প্রস্থ (মিমি/ইঞ্চি, সর্বোচ্চ) 4 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in
গভীরতা (মিমি/ইঞ্চি, সর্বোচ্চ)4 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in