মডেল নম্বার: IronWolf Pro 12TB মডেল নং: ST12000NT001
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
সিগেট আয়রনউলফ প্রো ১২টিবি মডেল নং: এসটি১২০০০এনটি০০১
বিবরণ
স্পেসিফিকেশন: 12 টিবি ড্রাইভ বে সমর্থিত: আনলিমিটেড
রেকর্ডিং প্রযুক্তি: সিএমআর ড্রাইভ ডিজাইন (এয়ার বা হিলিয়াম): হিলিয়াম
কাজের চাপ হার সীমা (WRL): 550 রোটেশনাল ভাইব্রেশন (RV) সেন্সর: হ্যাঁ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
সিগেট আইরনউলফ প্রো ১২টিবি এইচডিডি
12TB NAS হার্ড ড্রাইভ
ওয়ারেন্টি সহ সিগেট আয়রনউলফ প্রো
বিশেষ উল্লেখ ১৪ টিবি ১২ টিবি ১০টিবি 8TB ৬টিবি
মডেল নম্বর ST14000NT001 ST12000NT001 ST10000NT001 ST8000NT001 ST6000NT001
ইন্টারফেস SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s
বৈশিষ্ট্য
ড্রাইভ বে সমর্থিত সীমাহীন সীমাহীন সীমাহীন সীমাহীন সীমাহীন
রেকর্ডিং প্রযুক্তি সিএমআর সিএমআর সিএমআর সিএমআর সিএমআর
ড্রাইভ ডিজাইন (বায়ু বা হিলিয়াম) হিলিয়াম হিলিয়াম হিলিয়াম হিলিয়াম হিলিয়াম
ওয়ার্কলোড রেট লিমিট (WRL) 550 550 550 550 550
ঘূর্ণন কম্পন (আরভি) সেন্সর হ্যাঁ। হ্যাঁ। হ্যাঁ। হ্যাঁ। হ্যাঁ।
ক্যাশে (এমবি) 256MB 256MB 256MB 256MB 256MB
নির্ভরযোগ্যতা/ডাটা ইন্টিগ্রিটি
পাওয়ার-অন ঘন্টা (প্রতি বছর) 8,760 8,760 8,760 8,760 8,760
সেক্টরের আকার (লজিকাল সেক্টর প্রতি বাইট) ৫১২ই ৫১২ই ৫১২ই ৫১২ই ৫১২ই
উদ্ধার তথ্য পুনরুদ্ধার সেবা (বছর)  3 3 3 3 3
পারফরম্যান্স
স্পিন্ডল গতি (RPM) ৭২০০আরপিএম ৭২০০আরপিএম ৭২০০আরপিএম ৭২০০আরপিএম ৭২০০আরপিএম
বিদ্যুৎ খরচ
স্টার্ট আপ বর্তমান, সাধারণ (12V, A) 2.0A 2.0A 1.8A 2.0A 2.0A
আইলড পাওয়ার, গড় (ডাব্লু) 5 5 7.8W 7.8W 7.1W
গড় অপারেটিং পাওয়ার (W) 7.6W 7.8W 10.1W 10.1W 9.3W
স্ট্যান্ডবাই মোড, সাধারণ (ডাব্লু) 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W 1.0W
পরিবেশ/তাপমাত্রা
অপারেটিং তাপমাত্রা (বাতাস, মিনিট °C) 0°C 0°C 0°C 0°C 0°C
অপারেটিং তাপমাত্রা (ড্রাইভ রিপোর্ট, সর্বোচ্চ °C) ৬৫°সি ৬৫°সি ৬৫°সি ৬৫°সি ৬৫°সি
পরিবেশ/শব্দ
কম্পন, অপারেটিং নয়ঃ 10Hz থেকে 500Hz (গ্রাম) 2.27 2.27 2.27 2.27 2.27