Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
সাক্ষ্যদান
চীন Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
—— 《ফেস্টফিং ডিভি》LLC
—— কিটি ইয়েন
—— স্ট্রেলকিন মিখাইল ভ্লাদিমিরোভিচ
—— আহমাদ নাভিদ
—— জেরান কোলেসিও
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003 Seagate BarraCuda 3.5" Hard Drive 12TB Model No: ST12000DM003
পণ্যের বিবরণ:
পরিচিতিমুলক নাম: Seagate
মডেল নম্বার: BarraCuda 3.5" হার্ড ড্রাইভ 12TB
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
বিবরণ
স্পেসিফিকেশন: 12 টিবি স্ট্যান্ডার্ড মডেল নম্বর: ST12000DM003
ইন্টারফেস: SATA 6 Gb/s সাইকেল লোড/আনলোড করুন: 600,000
স্টার্টআপ পাওয়ার (A): 2.0 এ অপারেটিং (ড্রাইভ রিপোর্ট করা হয়েছে, মিনিট): 10°C
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
Seagate BarraCuda 12TB HDD
3.5 inch internal hard drive
12TB Seagate hard drive with warranty
Specifications 24TB 20TB 16TB 12TB 8TB
Standard Model Number ST24000DM001 ST20000DM001 ST16000DM001 ST12000DM003 ST8000DM004
Bytes perSector 512e 512e 512e 512e 512e
Performance
Iinterface SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s SATA 6 Gb/s
SATA Transfer Rates Supported (Gb/s) 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5 6.0/3.0/1.5
Max Sustained Data Rate, OD Read(MB/s) 190 190 190 190 190
Cache, Multisegmented (MB) 512MB 512MB 512MB 512MB 256MB
Recording Technology CMR CMR CMR CMR SMR
Reliability/Data Integrity
Load/Unload Cycles 600,000 600,000 600,000 600,000 600,000
Power-On Hours (per year) 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400
Workload Rate Limit (TB/Year) 120 120 120 120 55
Warranty, Limited (years) 2 2 2 2 2
Power Management
Startup Power (A) 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A 2.0A
Dperating Mode, Typical (W) 8.9W 8.9W 8.9W 8.9W 5.3W
Idle Average (W) 6.7W 6.7W 6.7W 6.7W 3.4W
Standby Mode/Sleep Mode, Typical (W) 1.2W 1.2W 1.2W 1.2W 0.25/0.2
Voltage Tolerance, Inc. Noise (5V) ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
Voltage Tolerance, Inc. Noise (12V) ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
Environmental/Temperature
Operating (drive reported, min) 10°C 10°C 10°C 10°C 0°C
Operating(drive reported, max 60°C 60°C 60°C 60°C 60°C
Nonoperating (ambient) -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C -40°C-70°C
Halogen Free Yes Yes Yes Yes Yes
RoHS Compliance Yes Yes Yes Yes Yes
Physical
Height (mmv/in,max) 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in
Width (mm/in,max) 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in
Depth (mm/in, max) 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in 147mm/5.787in