Seagate SkyHawk AI Video Hard Drive Model No: ST12000VE001
সাক্ষ্যদান
চীন Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. সার্টিফিকেশন
ক্রেতার পর্যালোচনা
—— 《ফেস্টফিং ডিভি》LLC
—— কিটি ইয়েন
—— স্ট্রেলকিন মিখাইল ভ্লাদিমিরোভিচ
—— আহমাদ নাভিদ
—— জেরান কোলেসিও
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
পণ্যের বিবরণ:
বিবরণ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
Seagate SkyHawk AI HDD
12TB surveillance hard drive
ST12000VE001 video storage HDD
Seagate SkyHawk AI Video Hard Drive
Specifications 12TB
Capacity 12TB 12TB
Standard Model Numbers ST12000VE003 ST12000VE001
Interface SATA 6Gb/s SATA 6Gb/s
RecordingTechnology CMR CMR
Drive Design Helium Helium
Features and Performance
Drive Bays Supported Unlimited Unlimited
Al Channels 32 32
AI Real Time Capture Events/Sec  Up to 120 Up to 120
Al Real Time Compare Events/Sec  Up to 96 Up to 96
HD Cameras Supported Up to 64 Up to 64
RV Sensors Yes Yes
Max. Sustained Transfer Rate OD (MB/s,MiB/s) 285/272 Up to 255
Cache (MB) 512MB 256MB
Reliability/Data Integrity
Tarnish Resistant Yes Yes
Load/Unload Cycles 600,000 600000
Nonrecoverable Read Errors Rate, Max 1 per 10E15 1 per 10E15
Power-On Hours per year 8,760 8760
Workload Rate Limit (WRL)  550 550
Mean Time Between Failures (MTBF) (hours) 2500000hr 2500000hr
Warranty, Limited (years) 5 5
Rescue Data Recovery Services (years) 3 3
Power Management
Startup Current, Typical (12V, A) 2.0A 2.0A
Average Read/Write Power*(W) 7.8 8
Idle Average (W) 6.3W 5.3W
Standby Mode/Sleep Mode, Typical (W) 1.1/1.1W 1.3/1.3W
Voltage Tolerance (5V) ±5% ±5%
Voltage Tolerance (12V) ±10% ±10%
Environmental/Temperature
Operating (drive reported, min °C) 10 5
Operating (drive reported, max °C)8 65°C 65°C
Nonoperating (ambient, min °C) -40°C -40°C
Physical
Height (mm/in, max) 26.1mm/1.028in 26.1mm/1.028in
Width (mm/in, max) 101.85mm/4.010in 101.85mm/4.010in
Depth (mm/in, max) 147.0mm/5.787in 147.0mm/5.787in